Hemera Terville Trail
01/06/2024
Terville
57 - Moselle
France
Retour à la liste des épreuves/activités
Dépôt des documents
Liste des participants
Rechercher un participant
(entrez les premières lettres du nom)
Erreur : des caractères non autorisés ont été saisis
Nom du Club
-- Tous --
AYMERIC SARAZIN
C3F VTT
CF3VTT
DIMITRI RITTIER
ESTY
FOCA
GREEN TEAM
LEBLEU CÉDRIC
LES PTITS POTOS
LES P'TITS POTOS
LET'S DOG
MB ONE
MICHAEL BRENNER
MICKAEL CHAMPILOU
PAULINE MME CHATEL
RTT
TEAM RILLETTES
Entreprise, Groupe, Association
-- Tous --
IAS
LES P'TITS POTOS
MONSIEUR
SP TERVILLE
VIP AVEC CHARCOT
Epreuve / Activité
-- Toutes --
10 km/85D+
27 km/580D+
Course enfant - 400m
Course enfant - 800m
Course enfant - 1 200m
CHERCHER
Nom
Prénom
Année
Sexe
Epreuve / activité
Date d'inscription
RIAUX
LUCA
2018
M
Course enfant - 400m
09/05/2024 12:09:01
complet
MAYOUX
ALEYNA
2017
F
Course enfant - 800m
09/05/2024 09:19:48
complet
MAYOUX
SARAH
1984
F
10 km/85D+
09/05/2024 09:19:48
incomplet
OCHEM
MARIE
1989
F
10 km/85D+
08/05/2024 14:38:36
incomplet
JARDINÉ
SANNA
2015
F
Course enfant - 800m
07/05/2024 18:24:45
complet
JARDINÉ
PHILIPPE
1992
M
27 km/580D+
07/05/2024 18:24:45
incomplet
POIRE
AXEL
2006
M
10 km/85D+
07/05/2024 16:06:40
complet
BEZIAUD
NAEL
2014
M
Course enfant - 1 200m
06/05/2024 22:20:31
complet
CHAMPILOU
MICKAEL
1987
M
27 km/580D+
06/05/2024 21:18:22
incomplet
PI
ANTH
1984
M
27 km/580D+
06/05/2024 21:06:52
incomplet
LAMONTRE
ALICE
2018
F
Course enfant - 400m
06/05/2024 19:42:44
complet
MANGEL
TIMEO
2017
M
Course enfant - 800m
06/05/2024 19:31:15
complet
MANGEL
NICOLAS
1987
M
10 km/85D+
06/05/2024 19:31:15
incomplet
LAMONTRE
LEO
2014
M
Course enfant - 1 200m
06/05/2024 19:18:54
complet
VIGNERON
CATHERINE
1987
F
10 km/85D+
06/05/2024 19:18:54
incomplet
DIDIOT
CLA
1991
F
10 km/85D+
06/05/2024 16:50:17
incomplet
SCHMITT
CORINNE
1967
F
10 km/85D+
06/05/2024 15:16:00
incomplet
CHRISTIANY
JEAN-PAUL
1964
M
10 km/85D+
05/05/2024 12:00:46
incomplet
KARMANN
MURIELLE
1985
F
10 km/85D+
04/05/2024 20:25:32
incomplet
SARAZIN
AYMERIC
1996
M
27 km/580D+
04/05/2024 19:15:44
incomplet
LUCAT
MAEL
2013
M
Course enfant - 1 200m
04/05/2024 19:01:24
complet
BACHELET
CAMILLE
1992
F
10 km/85D+
04/05/2024 16:25:49
incomplet
BEZIAUD
NADIA
1979
F
10 km/85D+
03/05/2024 22:14:58
incomplet
CANGIALOSI
EVE
1980
F
10 km/85D+
03/05/2024 10:04:11
incomplet
IORFIDA
RAPHAEL
1980
M
27 km/580D+
02/05/2024 09:28:06
complet
CLAMAGIRAND
AGNES
1973
F
10 km/85D+
01/05/2024 14:51:24
complet
CANON
JULIEN
1993
M
10 km/85D+
30/04/2024 20:01:51
incomplet
PETITJEAN
ARTHUS
2005
M
10 km/85D+
30/04/2024 14:46:23
complet
PINGANT
MARC-OLIVIER
2001
M
10 km/85D+
30/04/2024 14:46:23
incomplet
BORODYN
MATHIEU
2001
M
10 km/85D+
30/04/2024 14:46:23
incomplet
LANG
LOU-ANNE
1997
F
10 km/85D+
30/04/2024 12:59:11
complet
VAGNIER
LUCAS
1998
M
10 km/85D+
30/04/2024 12:59:11
complet
RAVILLION DAVIGNY
ELZA
2017
F
Course enfant - 800m
29/04/2024 11:23:02
complet
JUNG
FABIAN
1995
M
10 km/85D+
28/04/2024 17:12:50
complet
GUILLEMER
GWENDAL
2008
M
10 km/85D+
27/04/2024 15:52:21
complet
GUILLEMER
CEDRIC
1975
M
10 km/85D+
27/04/2024 15:52:21
complet
GUAZOU
ALI
1989
M
27 km/580D+
27/04/2024 13:00:11
complet
DERRMANN
PHILIPPE
1969
M
10 km/85D+
26/04/2024 23:46:43
complet
FAZILLEAUD
CHAHRAZED
1984
F
10 km/85D+
26/04/2024 18:52:15
complet
OZDZINSKI
ANTOINE
1982
M
27 km/580D+
26/04/2024 07:53:40
complet
MOJAK
AURÉLIEN
1980
M
10 km/85D+
25/04/2024 15:48:00
complet
JERNASZ
LIAM
2015
M
Course enfant - 800m
24/04/2024 18:18:51
complet
BRENNER-CUNY
ABIGAEL
2016
F
Course enfant - 800m
23/04/2024 11:56:37
complet
BRENNER-CUNY
AARON
2019
M
Course enfant - 400m
23/04/2024 11:56:37
complet
BRENNER
MICHAËL
1975
M
10 km/85D+
23/04/2024 11:56:37
complet
BRAUN
JULIEN
1986
M
27 km/580D+
23/04/2024 09:33:09
complet
HALTER
MAXIME
2019
M
Course enfant - 400m
22/04/2024 22:53:39
complet
HALTER
ROSE
2016
F
Course enfant - 800m
22/04/2024 22:53:39
complet
BOULAY
PASCAL
1977
M
27 km/580D+
22/04/2024 18:36:34
complet
SCHWARTZ
JEREMY
1987
M
27 km/580D+
22/04/2024 10:09:43
complet
VARINOT
NATHALIE
1983
F
10 km/85D+
22/04/2024 09:52:47
incomplet
HELMER
ARNAUD
1987
M
27 km/580D+
22/04/2024 09:52:47
complet
BOCZKOWSKI
PEGGY
1977
F
10 km/85D+
21/04/2024 22:17:17
complet
MORISET
SOPHIE
1977
F
10 km/85D+
21/04/2024 20:55:48
complet
GRANDPIERRE
LOIC
1955
M
10 km/85D+
21/04/2024 20:29:16
incomplet
BERNEDE
MILO
2016
M
Course enfant - 800m
21/04/2024 09:10:19
complet
BERNEDE
REMY
1984
M
10 km/85D+
21/04/2024 09:10:19
incomplet
CHATEL
PAULINE
1989
F
10 km/85D+
21/04/2024 09:10:19
incomplet
CAPUOZZO
AURELIE
1985
F
27 km/580D+
20/04/2024 23:57:21
complet
SPETH
VIRGILE
1993
M
27 km/580D+
20/04/2024 21:19:30
complet
DIDIOT
DAMIEN
1985
M
27 km/580D+
18/04/2024 18:24:58
complet
DIDIOT
ARTHUR
2016
M
Course enfant - 800m
18/04/2024 18:24:58
complet
DIDIOT
MARTIN
2019
M
Course enfant - 400m
18/04/2024 18:24:58
complet
RITTIER
DIMITRI
1989
M
27 km/580D+
16/04/2024 16:46:23
complet
GUERCI
FANNY
1988
F
10 km/85D+
13/04/2024 20:13:07
incomplet
FAZILLEAUD
ETAN
2015
M
Course enfant - 800m
13/04/2024 05:13:07
complet
RODRIGUEZ
FRANÇOIS
1986
M
27 km/580D+
12/04/2024 14:42:09
complet
BELGRAND
MATHÉO
2015
M
Course enfant - 800m
12/04/2024 12:47:22
complet
BELGRAND
TOM
2018
M
Course enfant - 400m
12/04/2024 12:47:22
complet
EHRISMANN
ANNE
1969
F
10 km/85D+
08/04/2024 13:38:41
complet
DUNAND
PIERRE
2000
M
10 km/85D+
07/04/2024 22:32:47
complet
HUMBERT
REGIS
1981
M
27 km/580D+
07/04/2024 21:36:10
complet
BARBICHE
GABRIEL
2018
M
Course enfant - 400m
05/04/2024 07:55:35
complet
CSIKAI
JONATHAN
1987
M
27 km/580D+
04/04/2024 15:05:59
complet
PRETTE
SAMUEL
1988
M
27 km/580D+
01/04/2024 12:13:48
complet
VILLARD
VALERIE
1963
F
10 km/85D+
31/03/2024 12:50:46
complet
CHIANTELLO
FREDERIC
1968
M
10 km/85D+
31/03/2024 12:50:46
complet
JACQUES
THOMAS
1996
M
27 km/580D+
29/03/2024 13:12:51
incomplet
COMINO
ANNA
1988
F
10 km/85D+
28/03/2024 15:41:05
complet
ARGINTHE DELEPEE
JULE
2018
M
Course enfant - 400m
23/03/2024 23:28:53
complet
ARGINTHE
FREDY
1984
M
27 km/580D+
23/03/2024 23:28:53
complet
LEBLEU
CÉDRIC
1971
M
27 km/580D+
23/03/2024 11:58:44
complet
MONACO
MAËLLE
2017
F
Course enfant - 800m
22/03/2024 20:21:40
complet
MONACO
ANTHONY
1986
M
27 km/580D+
22/03/2024 09:05:55
complet
DUROC
STÉPHANE
1977
M
27 km/580D+
21/03/2024 20:52:08
complet
VASSEUR
JULIEN
1986
M
27 km/580D+
21/03/2024 20:52:08
complet
TRUSCH
GUILLAUME
1989
M
27 km/580D+
20/03/2024 07:52:01
complet
HOLSTEIN
GAËLLE
1987
F
10 km/85D+
19/03/2024 21:53:26
complet
PREVOT
ERIC
1961
M
10 km/85D+
18/03/2024 17:32:46
incomplet
ROGOWSKI
BERNARD
1972
M
27 km/580D+
17/03/2024 13:49:23
complet
DUVAL-CHAVANEL
MACKENZIE
2009
F
10 km/85D+
16/03/2024 13:29:25
complet
DUVAL
ANGÉLIE
2021
F
Course enfant - 400m
16/03/2024 13:29:25
complet
DUVAL
ZACKARY
2014
M
Course enfant - 1 200m
16/03/2024 13:29:25
complet
PARIS
ADRIEN
1985
M
27 km/580D+
15/03/2024 17:19:59
complet
BARBICHE
MICKAËL
1984
M
10 km/85D+
15/03/2024 10:16:13
complet
Début
Précédent
1
Suivant
Fin
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
AIDE
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE (RGPD)
MENTIONS LEGALES
|
SECURITE DES PAIEMENTS
LE-SPORTIF.COM