Championnat Québécois Xco
07/07/2024
Sherbrooke
Québec
Canada
Retour à la liste des épreuves/activités
Liste des participants
Rechercher un participant
(entrez les premières lettres du nom)
Erreur : des caractères non autorisés ont été saisis
Nom du Club
-- Tous --
ACCRO VÉLO VAL D’OR
ACIDOSE LACTIQUE
AGOWATT
CC DE L'ACADÉMIE
CC L'ÉCHAPPÉE DE ST-JÉRÔME
CC MONT-SAINTE-ANNE
CC MONT-SAINTE-ANNE CC ESPOIRS PREMIER TECH
CC RIMOUSKI
CC ULTRAVIOLET
CLUB MATHIEU PERFORMANCE
CLUB VELO EXTREME ST RAYMOND
CLUB VÉLO MONTAGNE 3R
COMPETITIVE EDGE RACING
CRANK STUDIO
CVM CYCLONE D'ALMA
CVM GASPESIA
CVM NORMANDIN
CVM SIGMA ASSURANCE
DALBIX
ÉQUIPE DELTA MARRIOTT
ÉQUIPE DELTA MARRIOTT MSA
ÉQUIPE IRIS BOB-CYCLO
EQUIPE RACKULTRA
ÉQUIPE STUDIO VÉLO
ESPOIR PREMIER TECH
FDDF
INDÉPENDANT
LOUIS GARNEAU INTERNATIONAL
MON VÉLO
OTTAWA BICYCLE CLUB
PIVOT CYCLE OTE
PIVOT CYCLE OTE CVM SIGMA ASSURANCE
PIVOT CYCLE OTE INDÉPENDANT
PONSSE
PREMIER TECH X ENDO LÉVIS
RIDE WITH RENDALL
RIDE WITH RENDALL P/B BIEMME
RST RACING TEAM
RST RACING TEAM INDÉPENDANT
SIBOIRE QUIROULE
SIBOIRE QUIROULE SIBOIRE-GFT
SKINOUK
SKINOUK RIDE WITH RENDALL P/B BIEMME
STIMULUS ORBEA
TOYOTA ST EUSTACHE
VÉLO 2 MAX ST-FÉLICIEN
VÉLO CHARLEVOIX
VÉLO EXTRÊME SAINT-RAYMOND
VELO MONT TREMBLANT
VÉLO MONT-TREMBLANT
VÉLO PAYS D'EN HAUT/S4 SUSPENSION
VELO-ACTION DE ROUYN-NORANDA
VÉLORAPTORS (GPAT)
Entreprise, Groupe, Association
-- Tous --
FALSE
PIVOT CYCLE OTE
PIVOT CYCLES OTE
Epreuve / Activité
-- Toutes --
Bibitte et Coccinelle F
Bibitte et Coccinelle M
U11 (Atome) F
U11 (Atome) M
U13 (Pee Wee) F
U13 (Pee Wee) M
U15 (Minime) F
U15 (Minime) M
U17 (Cadet) F
U17 (Cadet) M
Junior F
Junior M
Senior 19-34 ans F
U23 M
Senior 19-34 ans M
U23 F
Élite F
Élite M
Maître 35 + F
Maître 35-44 M
Maître 45-54 M
Maître 55 + H
OPEN F
OPEN M
CHERCHER
dossard
Nom
Prénom
Sexe
Epreuve / activité
Date d'inscription
VACH
THOMAS
M
U23 M
07/07/2024 10:51:02
complet
SAULNIER
ANTHONY
M
U15 (Minime) M
06/07/2024 12:01:52
complet
SAULNIER
RAPHAËL
M
U17 (Cadet) M
06/07/2024 11:57:19
complet
HOULE
EDOUARD
M
U13 (Pee Wee) M
06/07/2024 11:53:21
complet
HOULE
HENRI
M
U11 (Atome) M
06/07/2024 11:53:21
complet
GRANDMONT
ROBIN
M
Junior M
06/07/2024 11:33:54
complet
POULIOT
ADAM
M
U11 (Atome) M
06/07/2024 09:14:50
complet
MASSON
GENEVIEVE
F
OPEN F
06/07/2024 09:00:16
complet
BELHUMEUR
FELIX
M
Élite M
06/07/2024 08:50:39
complet
0119
BOUCHARD
REMI
M
Maître 35-44 M
05/07/2024 21:47:38
complet
PERRON
LAURENT
M
Bibitte et Coccinelle M
05/07/2024 19:24:34
complet
LEBEL
OLIVIER
M
OPEN M
05/07/2024 18:16:07
complet
THIBAULT
EMILE-ANTOINE
M
Senior 19-34 ans M
05/07/2024 15:51:47
complet
MENDES
JOSE
M
Maître 45-54 M
05/07/2024 14:54:15
complet
WAGNER
WILLIAM
M
U11 (Atome) M
05/07/2024 14:33:48
complet
WAGNER
TRISTAN
M
U17 (Cadet) M
05/07/2024 14:32:53
complet
WAGNER
CHARLOTTE
F
U15 (Minime) F
05/07/2024 14:31:49
complet
CLEMENT
MARIE-MICHELE
F
Maître 35 + F
05/07/2024 14:28:18
complet
BELZILE
EMILIEN
M
U17 (Cadet) M
05/07/2024 11:37:49
complet
BELZILE
CHARLES ELIE
M
U15 (Minime) M
05/07/2024 11:37:49
complet
ST LAURENT
PHILIPPE
M
Élite M
05/07/2024 08:47:22
complet
JULIEN
ALEXANDRE
M
U15 (Minime) M
05/07/2024 07:44:00
complet
0552
BOURDAGES
PASCAL
M
Maître 35-44 M
04/07/2024 22:36:38
complet
VITTECOQ
PIERRE-SAMUEL
M
Junior M
04/07/2024 22:06:54
complet
LAPLANTE
EDOUARD
M
Bibitte et Coccinelle M
04/07/2024 21:48:31
complet
DURAND
SAMUEL
M
Bibitte et Coccinelle M
04/07/2024 20:58:18
complet
HERING
NIKOLA
M
U17 (Cadet) M
04/07/2024 19:41:36
complet
MANCINI
PETER
M
Maître 35-44 M
04/07/2024 19:36:13
complet
DROUIN
MARQUIS
M
Maître 45-54 M
04/07/2024 19:10:34
complet
AIN
AUSTON
M
Bibitte et Coccinelle M
04/07/2024 17:26:31
complet
AIN
ISAAC
M
Bibitte et Coccinelle M
04/07/2024 17:26:31
complet
DESHAIES
NATHAN
M
U17 (Cadet) M
04/07/2024 16:26:33
complet
TAPP
JEAN FRANCOIS
M
Maître 35-44 M
04/07/2024 16:03:04
complet
TAPP-DESCHAMPS
MATTIAS
M
Bibitte et Coccinelle M
04/07/2024 16:03:04
complet
TAPP-DESCHAMPS
ALBERT
M
U13 (Pee Wee) M
04/07/2024 16:03:04
complet
TARDIF
FRANCIS
M
Élite M
04/07/2024 15:46:14
complet
HAPPY
SIMON
M
Maître 35-44 M
04/07/2024 15:12:43
complet
LEDUC
RPMY
F
U13 (Pee Wee) F
04/07/2024 14:17:07
complet
LEDUC
ELIE
F
Bibitte et Coccinelle F
04/07/2024 14:17:07
complet
BOILY
FÉLIX
M
Bibitte et Coccinelle M
04/07/2024 13:20:17
complet
BOILY
LUC
M
Maître 35-44 M
04/07/2024 13:20:17
complet
MENARD
LOUIS MICHEL
M
Maître 45-54 M
04/07/2024 13:17:45
complet
JOLICOEUR
SIERRA
F
U17 (Cadet) F
04/07/2024 12:46:16
complet
HAREL
ALEXIA
F
Junior F
04/07/2024 12:41:46
complet
DROLET
JEAN-FRANÇOIS
M
Junior M
04/07/2024 12:36:50
complet
VERMETTE
ROXANE
F
Élite F
04/07/2024 12:18:01
complet
DRAPEAU
NAOMIE
F
OPEN F
04/07/2024 12:16:50
complet
BLAIS
JEAN FRANCOIS
M
Maître 45-54 M
04/07/2024 11:17:51
complet
0872
ETHIER
PIERRE
M
Maître 55 + H
04/07/2024 11:06:32
complet
MORIN
DOMINIQUE
F
U17 (Cadet) F
04/07/2024 10:17:24
complet
MAROIS
MATHIS
M
Senior 19-34 ans M
04/07/2024 09:48:35
complet
MERCIER
YAN
M
U11 (Atome) M
04/07/2024 09:40:57
complet
0114
MERCIER
ANNA
F
U15 (Minime) F
04/07/2024 09:40:57
complet
0623
MERCIER
JON
M
U15 (Minime) M
04/07/2024 09:40:57
complet
0521
LEPORE
PHILIPPE
M
Junior M
04/07/2024 09:25:29
complet
LEMAY
MATT
M
U15 (Minime) M
04/07/2024 09:04:48
complet
BRUNELLE
ZACHARY
M
Élite M
04/07/2024 08:56:57
complet
BRUNELLE
ALIX
M
Junior M
04/07/2024 08:56:57
complet
RENAUD
FELIX
M
Junior M
04/07/2024 08:21:39
complet
AUGER
FREDERIC
M
Maître 45-54 M
04/07/2024 08:20:37
complet
JEANNOTTE
ERIC
M
Maître 35-44 M
04/07/2024 07:52:00
complet
DESJARDINS
ANTOINE
M
U17 (Cadet) M
04/07/2024 07:31:49
complet
PROULX VAILLANCOURT
ZAK
M
U17 (Cadet) M
04/07/2024 06:57:15
complet
LECLAIR
FELIX ANTOINE
M
Junior M
04/07/2024 06:38:22
complet
0348
LECLAIR
AMELIE
F
U17 (Cadet) F
04/07/2024 06:38:22
complet
BERNIER
LÉON
M
U15 (Minime) M
04/07/2024 06:20:35
complet
BERGERON
ANTHONY
M
Élite M
03/07/2024 23:58:17
complet
PICHÉ
RAPHAËL
M
U23 M
03/07/2024 23:55:26
complet
BOULIANNE
STEPHANE
M
Maître 45-54 M
03/07/2024 23:39:00
complet
BROUWER
BASTIAAN
M
U17 (Cadet) M
03/07/2024 23:25:45
complet
DUMAIS
BENJAMIN
M
U13 (Pee Wee) M
03/07/2024 23:12:56
complet
DUMAIS
MATHÉO
M
U11 (Atome) M
03/07/2024 23:12:56
complet
DURAND
JEAN SIMON
M
Maître 35-44 M
03/07/2024 22:54:33
complet
MICHAUD
LUCAS
M
Senior 19-34 ans M
03/07/2024 22:52:25
complet
TREMBLAY
JOCELYN
M
Maître 45-54 M
03/07/2024 22:33:32
complet
TREMBLAY
MARC ANTOINE
M
Senior 19-34 ans M
03/07/2024 22:33:32
complet
TREMBLAY
ALEXANDRA
F
Senior 19-34 ans F
03/07/2024 22:33:32
complet
ARPIN
JEAN LOUIS
M
Maître 45-54 M
03/07/2024 22:32:49
complet
864
ARPIN
ALEXANE
F
U17 (Cadet) F
03/07/2024 22:32:49
complet
0841
CHARLAND
GABRIEL
M
Bibitte et Coccinelle M
03/07/2024 22:26:00
complet
BOUCHARD
LEE-ANN
F
U13 (Pee Wee) F
03/07/2024 22:24:20
complet
DELORME
JONATHAN
M
Maître 35-44 M
03/07/2024 22:22:46
complet
BOUCHARD
LEA
F
Élite F
03/07/2024 22:20:10
complet
BESSETTE
ALEXIS
M
Senior 19-34 ans M
03/07/2024 22:18:44
complet
LAFONTAINE
RENO
M
U13 (Pee Wee) M
03/07/2024 22:11:41
complet
GOBEIL
FREDERIC
M
Maître 45-54 M
03/07/2024 22:08:21
complet
GOBEIL
LOIC
M
U17 (Cadet) M
03/07/2024 22:08:21
complet
FORTIN
LOÏC
M
U13 (Pee Wee) M
03/07/2024 22:04:48
complet
FORTIN
SASHA
F
U11 (Atome) F
03/07/2024 22:04:48
complet
MIGNAULT
TOMAS
M
U17 (Cadet) M
03/07/2024 21:55:11
complet
SAMSON
ARTHUR
M
Bibitte et Coccinelle M
03/07/2024 21:52:26
complet
SAMSON
CHRISTOPHE
M
U13 (Pee Wee) M
03/07/2024 21:52:26
complet
GAUTHIER
VIRGINIE
F
Maître 35 + F
03/07/2024 21:52:24
complet
CHOUINARD
ANTOINE
M
U11 (Atome) M
03/07/2024 21:52:24
complet
CHOUINARD
CORALIE
F
U11 (Atome) F
03/07/2024 21:52:24
complet
CHOUINARD
FELIX
M
Bibitte et Coccinelle M
03/07/2024 21:52:24
complet
COMANIUK
MARK
M
Maître 55 + H
03/07/2024 21:47:54
complet
SCOGNAMIGLIO
MARC
M
Senior 19-34 ans M
03/07/2024 21:35:04
complet
VILLENEUVE
KATHLEEN
F
Maître 35 + F
03/07/2024 21:24:48
complet
BRASSARD
EVE-MARIE
F
Senior 19-34 ans F
03/07/2024 21:16:44
complet
Début
Précédent
1
2
3
4
Suivant
Fin
powered by
LANGUE
English
Français
Deutsch
Español
Italiano
Português
AIDE
|
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITE
MENTIONS LEGALES
|
SECURITE DES PAIEMENTS
LE-SPORTIF.COM